Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

Брус – отличный и экологически чистый строительный материал. Благодаря своим свойствам, а также невысокой цене он набирает все большую популярность. Все это благодаря ощутимой экономической выгоде, а также небольшим срокам проведения строительных работ.

Построенный дом из бруса будет очень теплым и безвредным для здоровья и окружающей среды. В случае плохой погоды – дождя, ветра брус надежно будет противостоять ей. При этом брус не будет портиться даже через несколько десятков лет. Дом из такого строительного материала надежно сохраняет здоровье проживающих в нем людей. Брус также может дышать, то есть пропускать воздух в помещение.

Еще одна отличительная черта бруса – это возможность использования его как каркас. Все это благодаря большой плотности такого материала. К тому же дом из бруса будет давать очень малую осадку. Все это благодаря использованию для такого строительного материала деревьев хвойных пород – ели и сосны.

Отметим также, что применение бруса как строительного материала окупиться через небольшое время. Это потому, что он имеет полезные свойства: долговечность, надежность, экологичность, возможность сохранять геометрическую форму, практически полную устойчивость к гниению.

Такие полезные свойства бруса во многом определяют тот факт, что именно из него производят деревянные дома. Это очень выгодно и практично: ведь крайне малое количество таких домов дает усадку. К тому же строить дом из бруса еще и выгодно, ведь дом будет готовым в кратчайшие сроки. Строительство такого дома можно сравнить с конструктором, в котором каждый элемент кладут в строгом порядке.

Если же подсчитывать конечную стоимость дома из бруса, то окажется, это очень выгодно. Время строительства дома составляет около трех месяцев. В случае применения так называемого оцилиндрованного бревна нужно учитывать время на дополнительную усадку, которая может занять приблизительно один год, а то и больше. В таком случае только после истечения этого срока можно приступать к проведению отделочных работ.