Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

Сегодня обрезная доска - это очень распространенный и повсеместно использующийся материал, в большом объеме представленный в спектре продаваемых нашей фирмой продуктов.

Для того, чтобы смастерить обрезную доску, обычно прибегают к оборудованию, способному провести тщательную зачистку материала и создать наиболее подходящий товарный вид. В большинстве случаев, для возведения тех или иных хозяйственных или жилищных построек используется именно этот вид доски, производимый из стволов сосны, липы и т.д. Выбор породы дерева определяется прямым предназначением пиломатериала. Стоит отметить, что выбирая пиломатериал, заказчик зачастую может обнаружить некие дефекты на боковой кромке и по краям обрезной доски, что встречается довольно часто и не должно серьезно настораживать. 

Подобный пиломатериал важно различать исходя из размаха доски, ее длины, а также породы древесины, используемой для изготовления. Кроме того, аккуратность и количество проводимых работ влияют на классификацию обрезной доски. 

При приобретении подобного пиломатериала нужно четко видеть перед собой задачу, для которой будет применена обрезная доска. Часто обрезная доска применяется для работ по ремонту пола, кровли. Кроме того, данный вид пиломатериала способен помочь при возведении различных построек, используемых в хозяйстве и для ремонта межкомнатных перегородок. 

Важно сказать, что для изготовления подобного вида доски используются наиболее дешевые деревянные породы, среди которых особое место занимают хвойные. Однако, особое место в производстве подобных пиломатериалов занимают изделия из таких дорогих пород, как лиственница или дуб. Использование более дорогих материалов способно сыграть большую роль при строительных и отделочных работах, придав конечным результатам прочность, износостойкость и безупречный внешний вид. В современном мире для приготовления на мебельных заводах изделий используются именно обрезные доски из наиболее ценных пород дерева, способных придать устойчивость и надежность производимой мебели.