Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

Вы можете без проблем приобрести пиломатериал отличного качества и отборных сортов дерева, для этого стоит лишь обратиться в одно из строительных или лесопильных предприятий.

Мы предлагаем качественный брус по низким ценам для постройки жилья, коттеджей, бань, а так же для изготовления перил, оконных рам и тому подобных мелких изделий.

Брус не содержит любого вида химических или синтетических составляющих таких как клей, морилки, пропитки, и это правило производства бруса соблюдают все изготовители. Благодаря этому брус легко можно сравнить с «дышащим» материалом, ведь он отлично держит тепло и поддерживает стабильный уровень влаги в здании. 

Брус также легко приобрести в многочисленных специализирующихся организациях. Используя для возведения вашего дома или других всевозможных строений брус, строительство будет происходить намного быстрее, что так же увеличит прочность и срок эксплуатации готового сооружения. Строения из бруса так же очень экологичны, он не требует любых дополнительных обработок, а пригоден для использования в естественной форме. Данный пиломатериал служит отличным утеплителем и надолго сохранит тепло вашего домашнего очага, так как показатель теплопроводности у него достаточно низок. 

Обычно для изготовления бруса используют хвойные деревья. Цельное бревно проходит обработку на специальном оборудовании, после чего принимает квадратную форму. По стандарту минимальная толщина бруса – 100 мм и больше. 

Бруски ничуть не отличаются своей формой и, как правило, имеют меньший размер – до 100 мм. Этот материал, зачастую, является побочным, найти его по низкой цене не составит проблем. Брусок используется в большей степени для отделочных работ внутри дома.