Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

Сложно не согласится с тем, что дерево всегда было и есть самым популярным и качественным строительным материалом. Во все времена древесина выручала человека во всех случаях, когда нужно было что-нибудь построить. Это могли быть дом, забор и любая другая постройка либо укрытие. Кроме этого, она необходима для того, чтобы было тепло. Спустя ещё какое-то время из дерева начали делать мебель.

Далее был период, когда ультрамодным был пластик. Создалось впечатление, что от дерева даже полностью откажутся. Прошло какое-то время. И стало очевидным, что это не произойдёт. Древесина - как-никак материал натуральный, и в отличии от всяких полипропиленов дышит и очень положительно влияет на организм человека. Популярности ей прибавила и мода на загородные поездки в тёплое время года. На открытой террасе, обшитой вагонкой, будет значительно комфортнее, чем на пластиковом балконе. К тому же там внизу ещё и огромное количество постоянно шумящих автомобилей и много пыли.

 

Стены домов, в которых мы проводим большую часть жизни строятся из газобетона, кирпича и прочих материалов. А вот для внутренней и внешней отделки лучше использовать не обои либо пластиковые панели, а элементы из дерева. Они придадут жилищу непревзойдённый колорит и сделают его значительно более уютным и тёплым. Используемая для облицовки стен покрывается специальными составами, которые делают её негорючей и предотвращают гниение. Кроме этого, её можно окрасить и покрыть лаком.

В наше время ситуация в корне изменилась. Дерево уже вне конкуренции. Предприятий, которые занимаются всем, что связано с его переработкой и производством различных изделий – великое множество. Среди них брус, вагонка, европол, блок-хаус. Одной статьи явно недостаточно для того, чтобы перечислить все пиломатериалы, которые производятся ввиду того, что их на самом деле очень и очень много.

Сейчас магазинов, в которых можно купить все необходимые пиломатериалы, хватает. Все возможные проблемы с доставкой, ассортиментом и сроками выполнения работ решены.