Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

В течение длительного времени наша компания занимается реализацией пиломатериалов разнообразных видов. В данном разделе представлена деревянная вагонка, преимуществом которой является низкая цена. Чтобы облегчить вам выбор, мы разделили весь необходимый материал на разнообразные категории, в зависимости от размеров. За долгое время нашей деятельности мы изучили большинство особенностей деревянных пиломатериалов, используемых для постройки бань, саун, жилищных построек и др. Учитывая наш большой опыт, мы можем помочь вам в выборе наиболее оптимального решения для конкретной задачи, если у Вас возникут какие-либо трудности.

Большинству людей известно, что на данный момент большая часть всех строительных материалов производится только из дерева, ввиду того, что дерево – незаменимый материал в современном мире благодаря своим физическим параметрам, исключительной привлекательности фактуры, внешнему виду, и многим качествам, которые редки в природе и присущи только некоторым из материалов. Согласно статистике наиболее популярным из всех пиломатериалов является деревянная вагонка, которую вы можете приобрести за низкую цену.

Основные достоинства

Вопреки общественному мнению, главный фактор, предполагающий массовое использование деревянной вагонки, – вовсе не низкая стоимость. Её любят еще и за то, что она имеет замечательную звукоизоляцию, сама по себе очень удобна и легко поддается обработке, что позволяет её использовать в ремонтных работах.

 

Применяя вагонку для улучшения интерьера помещения – отделки внутренней части, – мы можем заметить, что она замечательно поддерживает уровень влажности, который не превышает норму. Именно из-за этого данный материал можно применять в зданиях с излишним содержанием влаги. Приобретая наши вагонки по дешевой цене, помните, что именно там будет поддерживаться здоровый микроклимат.

Технические характеристики

Деревянная вагонка изначально – это тонкая доска. Крепить доски очень легко, ввиду специальных пазов, прочность которых не оставляет сомнений. На данный момент вагонка применяется практически во всех местах, которые связаны со строительно-отделочными работами. Также нельзя забывать, что именно она является ценным и востребованным материалом при отделке интерьеров и экстерьеров различных помещений с повышенной влажностью (таких как сауны, бани) и других построек, сделанных рукой человека.

Сферы применения и возможности

С недавнего времени вы можете обнаружить, что данный товар стал очень популярным. Цена на него зависит, в первую очередь, от материала, из которого сделана деревянная вагонка. Чаще всего ее изготовляют из хвойных деревьев, например, ель, лиственница, кедр и др. Не так часто производятся вагонки из других лиственных пород, таких как липы и осины. Выбор товара должен зависеть от того, где будет использоваться материал:

1. Вагонка из березы, липы и дуба чаще всего используются в банях и саунах.
2. Вагонка, сделанная из сравнительно недорогих материалов, таких как ель и сосна, рекомендуется использовать для черновой работы.
3. Производство из таких материалов как бук, клён и дуб мы советуем использовать для отделки внутри помещения.

 

Одним из главных факторов, помимо сырьевого материала, является страна-производитель. Благодаря нашему опыту, мы можем сказать, что на нашем рынке товаров наиболее дорогим материалом является тот, что изготовлен в Финляндии и экспортирован в Россию. Если вы желаете найти более экономичный вариант, в таком случае идеальным решением станет вагонка нашего производства.