Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

В настоящее время все большую популярность набирает материал для постройки деревянных домов - брус. Это, прежде всего, связано с его низкой стоимостью и возможностью построить дом в сравнительно быстрые сроки.

В первую очередь дома, построенные из бруса отличаются высокой экологичностью и отлично сохраняют тепло. Такие дома защитят вас от всех невзгод погоды. В связи с тем, что брус не подвержен гниению построенный дом прослужит достаточно продолжительное время и обеспечит безопасные с экологической точки зрения условия для проживания. Проживание в доме из бруса положительно скажется на вашем самочувствии.

Во- вторых, брус отлично «дышит», что придаст вашему дому здоровую атмосферу. Так как рассматриваемый материал выдерживает достаточно высокие нагрузки, то его можно использовать как каркас будущих конструкций.

Изготовление бруса происходит в основном из таких пород древесины, как сосна и ель, поэтому после его изготовления наблюдаются минимальные усадки собранной конструкции. Это в полной мере влияет на геометрические параметры дома, запроектированные изначально. 

При определении стоимости бруса не забудьте прибавить ту практическую ценность, которую вы получите:

- четкие геометрические параметры;
- отсутствие усадки и гниения материала;
- экологичность изделия;
- надежность и простота конструкции.

Хотелось бы подчеркнуть, что в настоящее время достаточно много домов строят из бруса. А весь секрет заключается во времени постройки такого дома. Имея четкие формы и такое свойство, как безусадочность, дома из бруса собираются как конструктор – быстро и с учетом последовательности работ.

При детальном рассмотрении себестоимости строительства дома из бруса, то она стремиться к стоимости самого материала. Если сравнивать дом из оцилиндрованного бревна с домом из бруса, то основной положительной чертой дома из бруса является время постройки и усадки дома. Так из бруса оно примерно равно трем месяцам, а из оцилиндрованного бревна, в связи с необходимостью выждать усадку, доходит до одного, двух лет.