Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

Применение дерева в качестве материала для строительства различных помещений известны человечеству еще с древних времен. Хотя раньше данный материал особо не нуждался в дополнительной обработке, в отличие от каких-либо других. И теперь, в современном мире материалы из дерева сумели сохранить свою необходимость, при этом еще и заняв обширную нишу на рынке. Рынок строительных материалов развивается параллельно с развитием самой отрасли строительства, из-за того, что появляются различные виды новых материалов и более современные технологии обработки, то в свое время и качество продукции тоже прогрессирует. 

Дерево — это единственный материал, который обладает следующими уникальными свойствами:


1) Такой материал экологически чист. Например, при строительстве бани он пользуется наибольшей популярностью, так как обладает всеми необходимыми характеристиками. 
2) Имеет высокую прочность.
3) Прост в использовании. 
4) Довольно-таки приемлемая стоимость.
5) Долговечность. Дома построенные из дерева могут простоять около целого века, естественно, если правильно за ним ухаживать.

 

Область применения 

Как правило, пиломатериалы от производителя применяются не только в строительстве бань или же жилых домов. Все чаще и чаще в городской квартире растет спрос на деревянные окна и двери. Возможно, для кого-то такое мнение покажется противоречивым, но дерево и правда является экологически чистым материалом, с помощью которого создается здоровая атмосфера в помещении и уют. Спектр применения пиломатериалов настолько большой, что вот так сразу все не перечислишь. Начиная от саун, бань, коттеджей, и заканчивая дверьми, окнами, полом и другими элементами интерьера. Как правило, пиломатериалы производятся из двух деревьев — сосна и ель. Потому как в использовании они довольно-таки просты, а стоимость приятно удивляет. Строители, которые разбираются в древесине, прекрасно знают, какими свойствами обладает какое-либо дерево. К примеру, сосна хвастается своей влагостойкостью, поэтому ее и применяют в строительстве помещений, где постоянно повышенная влажность (сауны и бани). 

Особенности производства пиломатериалов

Наша компания производит пиломатериалы, как оптом, так и в розницу уже довольно-таки много лет. Мы имеем партнерство с другими производителями, которые зарекомендовали себя как ответственные и грамотные постановщики. В нашем арсенале имеется самое современное оборудование, большое количество квалифицированных работников и сырье высокого качества. При этом цена куда-более ниже, нежели у других подобных организаций. Прежде чем начать производство, мы проводим строгий отбор продукции, которая соответствует европейским стандартам или же общепринятому ГОСТу. После того как Вы совершите заказ, остается подождать лишь пару дней, далее следует оплатить требуемую сумму за товар и забрать его.