Прайс-Лист на пиломатериалы


Наш адрес: г. Москва, д. Саларьево,

Проектируемый проезд № 134

Электронная почта магазина пиломатериалов sale@moskva-snab.ru

График работы: пн-вс 8:00-20:00

8 (926) 141-32-08 whatsapp viber

8 (910) 488-04-00 whatsapp viber

РАСПРОДАЖА СПЕШИТЕ!!! Доска обрезная 2-го сорта 25х150х6000 мм 9000 руб. за м3

КОНТАКТЫ

Поиск

В нашей компании можно приобрести различные виды материалов из древесины. Деревянная вагонка так же продается в нашей компании. Ее можно приобрести по приемлемой стоимости в г. Москва. Вагонка – пиломатериал, который упорядочен по типоразмерам и категориям для более удобного и быстрого подбора под запросы наших клиентов. Специалисты нашей компании знают свойства и качества каждой позиции любого типа пиломатериала, и поэтому всегда быстро посоветовать определенный вид пиломатериала, который планирует заказчик использовать и для каких целей. Ведь разные типы пиломатериалов можно использовать в разных областях строительства (жилые дома, баня, сауна и т.д.

Уже давным давно все знают, что любой пиломатериал изготавливается из различного типа (ель, лиственница, кедр и др.) круглого дерева. Из-за того, что дерево имеет уникальную фактуру и отличные физико-механические свойства и огромное количество различных дополнительных качеств оно широко используется в различных областях промышленности. Одним из самых популярных деревянных материалов является деревянная вагонка, потому что она обычно продается по сравнительно недорогой стоимости и имеет все важные свойства, присущие определенному виду древесины.

Преимущества деревянной вагонки

 

Одним из главных достоинств вагонки является очень хорошая звукоизоляция, а при обработке он достаточно податлив. Из-за этого деревянная вагонка очень часто используется при проведении различных ремонтных работ в различных помещениях. 

Если производится внутренняя отделка помещения, то деревянная вагонка просто незаменима, потому что при ее использовании можно сохранить нормальную влажность в отделываемом помещении. Исходя из этого свойства древесины, можно сделать вывод, что ее можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Следовательно деревянную вагонку можно применять для отделки саун и бань для обеспечения здорового микроклимата в отделанном помещении. И поэтому одним из направлений нашей компании является изготовление и распространение деревянной вагонки для помещений с повышенной влажностью.

Технические свойства

Деревянная вагонка – это тонкая дощечка с вырезанными в ее торцах специальными пазами, при помощи которых производится монтаж этого материала на поверхность методом «паз в паз». Поэтому процесс крепления дощечек между собой происходит легко и непринужденно, при этом сохраняется высокая прочность на довольно большой плоскости покрытия.
В современной жизни деревянная вагонка применяется при выполнении любых ремонтных и отделочных работ. Ее применяют при отделке поверхностей снаружи или внутри, с повышенной или нормальной влажностью внутри. Этот материал можно увидеть даже в современных панельных квартирах.

Область применения 

Сейчас деревянную вагонку можно найти различной формы и выполненной из различной древесины. Стоимость этого материала зависит от стоимости круглой древесины и стоимости ее обработки. Обычно она производится из хвойных пород круглой древесины. При выборе вагонки надо учитывать цели ее использования:

1. Если необходимо отделать стены сауны или бани, то для этого надо применить вагонку из дуба, липы или березы.
2. При производстве черновых работ в помещении рекомендуется использовать самую дешевую деревянную вагонку из сосны или елки.
3. Если производится отделка нормального помещения, без особых влажностных условиях внутри, то надо применять вагонку из дуба, клена или бука.